Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил в беседе с NEWS.ru, что Кристина Орбакайте имеет только одну родину.
Милонов, комментируя ситуацию с запретом Латвии на въезд в страну певице, заявил, что исполнительница «огребла». По мнению депутата, артистам стоит смотреть на исполнителей, которые с первого дня СВО сформировали четкую патриотическую позицию. Политик заявил, что такие певцы «четко чувствуют родину».
«Искренне желаю Кристине Орбакайте осознать и понять, что родина у нее одна, которая не включит ее в черные списки. Пусть приезжает в Горловку спеть для наших солдат», — отметил депутат.
29 апреля латвийское гостелерадио LSM сообщило, что Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии запретила въезд в республику российской певице Кристине Орбакайте, а также сербскому музыканту и композитору Горану Бреговичу. В спецслужбе утверждают, что выступления данных исполнителей «не соответствуют интересам национальной безопасности Латвии».
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube