Журналистка хотела бы взять интервью у американского президента.

44-летняя Ксения Собчак пообщалась с подписчиками в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Знаменитость ответила на вопросы фолловеров.
В частности, она назвала имена известных людей, у которых ей хотелось бы взять интервью.
У Илона Маска, он мой герой и кумир, я его очень люблю. У Павла Дурова, кстати, несмотря на то что там уже Такер, так сказать, оттянулся, я все равно нашла бы, что спросить у этого мужчины, — заявила журналистка.
Отдельно звезда отметила американского президента, восхитившись им.
Ну и Трамп, конечно, тоже. Мне кажется, это прямо реинкарнированный Жириновский. Мой краш, — резюмировала она.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
