Потерпевший крушение танкер «Волгонефть-239» уберут с берега

Севшее на мель судно «Волгонефть-239» уберут с берега после откачки мазута из кормовой части. Об этом сообщили в Морспасслужбе.

Потерпевший крушение танкер «Волгонефть-239» уберут с берега

«После откачки мазута из кормовой части севшую на мель “Волгонефть-239” уберут с берега», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Как сообщил руководитель Морспасслужбы Виктор Чернов, кормовую часть танкера снимут с отмели и транспортируют в безопасное место. После ее передадут судовладельцу, который примет решение об утилизации или реновации, в зависимости от повреждений.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам