Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Роскомнадзор ограничил доступ к страницам Patreon и Grammarly

Доступ к отдельной странице сайта для распространения творческих произведений по платной подписке Patreon ограничен, следует из данных сервиса Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов в интернете. В реестр ведомства также попала одна из страниц онлайн-платформы для помощи в общении на английском языке Grammarly.

Роскомнадзор ограничил доступ к страницам Patreon и Grammarly

Согласно пояснению в реестре, доступ был ограничен в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму, участию в незаконных массовых акциях. Роскомнадзор организует ограничение доступа к такой информации на основании требования генерального прокурора РФ или его заместителей.

В связи с блокировкой страниц у ряда операторов могут быть полностью недоступны сайты ресурсов.

Patreon — сайт, на котором авторы видео, фото, изображений, музыки и других творческих произведений могут распространять свои работы по платной подписке или предоставлять дополнительный контент для подписчиков. Основан в 2013 году.

Платформа Grammarly была запущена в 2010 году. Ресурс работает на основе искусственного интеллекта и помогает составлять тексты на английском языке для более продуктивного общения.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.