Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Белые лебеди» России появились недалеко от Флориды американские военные не осмелились даже приблизиться

На страже Отчизны в России стоит достаточное количество новейшего вооружения, чтобы обеспечить безопасность всех граждан, а также целостность территориальных границ.

«Белые лебеди» России появились недалеко от Флориды американские военные не осмелились даже приблизиться

С земной поверхности уничтожить агрессора могут межконтинентальные ракеты «Сармат» и «Воевода». В морской акватории боевое дежурство несут: над водой «Гепард», а на глубине субмарина «Борей».

В воздушном пространстве защиту государства от вторжения обеспечивают летающие гиганты Ту-160 «Белые лебеди», которые могут на сверх скоростях доставить любую ракету в указанное место.

Данный самолет считается самым тяжелым летательным аппаратом в мире в своей классификации. Кроме этого он очень красивый по своей конструкции и имеет ослепительный белый цвет.

«Белый лебедь» способен не только менять наклоны крыла под различными углами, но и иногда заставлять сильно переживать предполагаемого противника, когда он появляется вблизи его границ. Два российских самолета недавно появились около побережья Флориды, что заставило американскую авиации поднять в воздух свои летательные аппараты, которые так и не приблизились к ним.

В отношении Ту-160 даже не делались попытки перехвата. Пока летчики из США раздумывали, что им делать, пилоты из России скрылись в неизвестном направлении. Китай не раз отмечал в «Белом лебеде» способность быстро исчезать от своих преследователей, которая достигается за счет высокой скорости и маневренности.

«Белые лебеди» России появились недалеко от Флориды американские военные не осмелились даже приблизиться

Российская машина может летать на скорости до двух тысяч километров в час, а американские перехватчики в лице F-35 на семьдесят - восемьдесят километров в час меньше.

Главной отличительной чертой Ту-160 является то, что в конструкции наблюдается слияние фюзеляжа, оперения и центроплана в одно целое. А установленные на борту четыре силовых установки НК-32 позволяют «Белому лебедю» летать на высоких скоростях и обеспечивать тяговые преимущества.

Представители СМИ из Китайской республики сделали свой вывод из данного инцидента. Журналисты предположили, что американские пилоты попросту спасовали перед российскими самолетами зная заранее, что они им не под силу.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.