Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кадыров рассказал о создании в Чечне медбригад для помощи бойцам на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что Минздрав республики создал четыре медицинские бригады, которые смогут оказать экстренную помощь бойцам, участвующим в спецоперации России на Украине. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Кадыров рассказал о создании в Чечне медбригад для помощи бойцам на Украине

Кадыров отметил, что бригады сформированы из медиков, которые изъявили желание помочь российским военнослужащим. «Это врачи Станции скорой медицинской помощи», — пояснил он.

Глава Чечни также добавил, что реанимобили, на которых будут работать медбригады, оборудованы и оснащены по последним стандартам. Помимо этого, он выразил благодарность врачам за высокую гражданскую позицию.

Ранее Кадыров сообщил об освобождении города Рубежное в Луганской области. «Очередной населенный пункт освобожден от бандеровской хунты!» — поделился глава Чечни. На данный момент бойцы чеченских подразделений обеспечивают защиту местных жителей и оказывают продовольственную помощь, рассказал он.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.