Иван Ургант вернулся в Москву

Телеведущий Иван Ургант вернулся в Москву после своего международного тура «Живой Ургант». Он опубликовал кадры из столицы России в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Иван Ургант вернулся в Москву

В ролике артист прогуливается по Садовому кольцу. Шоумен поблагодарил поклонников, особенно тех, кто приходил на его концерты за рубежом. Телеведущий отметил, что в скором времени проведет еще несколько выступлений.

«Хочу сказать огромное спасибо тем зрителям, которые прилетали из России — Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока. Мы по вам очень скучали. Думаю, что совсем скоро увидимся. Отдельное спасибо всем организаторам. Отдельное спасибо нашей дружной не разлей вода команде и спасибо огромное Дмитрию Нагиеву за образ», — поделился телеведущий.

Известно, что шоумен отметил день рождения началом своего зарубежного тура. Первое выступление состоялось в Израиле в городе Хайфа. Он развлекал зрителей на сцене с коллегой по «Вечернему Урганту» Александром Гудковым.

Во время выступления телеведущий напомнил, что 15 апреля прошел день рождения певицы Аллы Пугачевой. Он поздравил Примадонну с прошедшим 76-летием и спел ее хит «Миллион алых роз».

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам