Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, входит в госкорпорацию «Ростех») передала Минобороны России очередную партию новых истребителей-бомбардировщиков Су-34. Об этом сообщили в пресс-службе Ростеха.

«Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха в рамках исполнения гособоронзаказа изготовила и передала Минобороны России новую партию истребителей-бомбардировщиков Су-34», — сказали в пресс-службе, уточнив, что перед передачей самолеты прошли комплекс необходимых наземных и летных заводских испытаний.
Там также добавили, что Су-34 зарекомендовал себя как надежная и эффективная машина, военные летчики высоко оценивают его маневренность, живучесть и другие качества. «Наши авиастроительные заводы существенно нарастили производство этих машин и осуществляют ритмичные серийные поставки в войска», — отметил представитель госкорпорации.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube



