Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Wildberries начинает продавать технику под своим брендом

Известно, что это будут товары средней ценовой категории. Первые девайсы от Wildberries появятся на маркетплейсе в ближайшие дни. Среди них будут даже смартфоны.

Wildberries начинает продавать технику под своим брендом

Wildberries запускает продажи бытовой техники и девайсов под собственными брендами Razz и Ruzz. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на официальных представителей компании.


Что будут продавать

В ближайшие дни на маркетплейсе появятся холодильники, стиралки, блендеры, пылесосы, миксеры, телевизоры и другая крупногабаритная техника от Wildberries. Неизвестно, будут ли товары отечественного бренда производиться в России. Скорее всего, это будет китайская техника с переклеенным логотипом. Заявку на регистрацию брендов Razz и Ruzz маркетплейс подал еще в декабре 2022 года, о чем свидетельствуют документы Роспатента.

На втором этапе Wildberries запустит продажи смартфонов, ноутбуков, планшетов и смарт-часов под своим брендом. Их появление ожидается в ближайшие месяцы. Пока неясно, у какого китайского производителя Wildberries будет закупать девайсы, это мы узнаем после старта продаж.

Всего маркетплейс обещает представить более 100 моделей техники под собственными торговыми марками Razz и Ruzz. По словам официальных представителей, это будут девайсы «средней ценовой категории».


Зачем это нужно

Во-первых, отечественные бренды вызывают доверие у россиян, что сказывается на популярности этих товаров. Ранее Hi-Tech Mail.ru писал о том, что в России в несколько раз выросли продажи техники РФ-брендов.

Также девайсы под российским лого обычно дешевле товаров именитых производителей, что заставляет покупателей чаще присматриваться к первому варианту.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.