Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

VK открыла доступ к уникальному контенту

На первом туристическом слете «Маевка. Больше, чем путешествие», который проходит на базе центра знаний «Машук», состоялась презентация первого фильма в рамках проекта VK «Места». Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

VK открыла доступ к уникальному контенту

Отмечается, что 9-минутный ролик посвящен Архангельской области, доступ к контенту уже открыт в «VK Видео». В материал вошли самые яркие впечатления участников недельной медиаэкспедиции и уникальная информация о регионе.

В частности, зрители увидят культурно-ландшафтный парк «Голубино», арктическую деревню Кимжа, музей-заповедник «Малые Корелы» и Пинежские пещеры, узнают, как восстанавливается арктическое поморское судно, и увидят место рождения бельков — детенышей гренландского тюленя.

«Качественный контент о путешествиях всегда пользовался спросом на площадках VK, а благодаря проекту “Места” его количество возрастет в разы — он появится не только в профильных сообществах проекта, но и в сообществах блогеров, партнеров различного уровня и на официальных страницах регионов. Наша задача — вдохновить пользователей путешествовать, посещать уникальные локации и создавать уже свой пользовательский контент», — отметил директор по стратегическому партнерству VK Дмитрий Уваров.

«Места» — проект VK, который реализуется совместно с АНО «Больше, чем путешествие» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). В его рамках до конца 2024 года будет выпущено 70 имиджевых видеороликов о регионах России и другой контент для соцсетей. В центре каждого киноэссе — уникальные места региона, истории и проекты местных жителей.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.