Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В МО РФ сообщили, что аппаратная вещания телевышки в Киеве выведена из строя

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар высокоточным оружием по объектам СБУ и 72-го главного центра психологических операций в Киеве. Об этом сообщил журналистам в среду официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

В МО РФ сообщили, что аппаратная вещания телевышки в Киеве выведена из строя

«В целях пресечения информационных атак против России, по технологическим объектам Службы безопасности Украины (СБУ) и 72-го главного центра психологических операций нанесен удар высокоточным оружием в городе Киев», — проинформировал он.

По словам официального представителя Минобороны, была выведена из строя аппаратная вещания телевышки. «В результате удара разрушений жилых домов не допущено», — подчеркнул Конашенков.

Накануне Минобороны России предупредило, что военные РФ нанесут удары по объектам СБУ и 72-го главного центра информационно-психологических операций (ПСО) в Киеве в целях пресечения информационных атак против России. Ведомство также призвало украинских граждан, привлекаемых украинскими националистами для осуществления провокаций против России, а также жителей Киева, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, покинуть свои дома.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.