Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В ЛНР сообщили, что ВСУ выпустили по Луганску девять ракет из РСЗО HIMARS

ЛУГАНСК, 13 июля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины выпустили по Луганску девять ракет из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом в среду сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

В ЛНР сообщили, что ВСУ выпустили по Луганску девять ракет из РСЗО HIMARS
«Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: 23:35 с направления населенного пункта Артемовск (Бахмут) по населенному пункту Луганск с применением РСЗО HIMARS (девять ракет)», — говорится в сообщении.

О жертвах и разрушениях не сообщается.

Ранее офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко сообщил, что несколько украинских ракет при обстреле Луганска достигли цели. Сейчас небо над городом контролируется резервными силами.


Как передал корреспондент ТАСС, взрывы раздались в районе села Александровка и поселка Металлист. К северу от Луганска возник крупный пожар, который больше часа сопровождался грохотом разрывов, по частоте и характеру похожих на детонацию боеприпасов.

С
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.