Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Турции из-под завалов спасли человека спустя 160 часов после землетрясения

Команда спасателей из России, Белоруссии и Киргизии спасла человека из-под завалов в Турции спустя более 160 часов после землетрясения. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе МЧС России.

В Турции из-под завалов спасли человека спустя 160 часов после землетрясения

«На участке работ российской команды совместными усилиями спасателей МЧС России, Белоруссии и Киргизии спасли человека в ходе поисково-спасательных работ в Турции. Спасти человека удалось спустя более чем 160 часов после землетрясения», — сказали в пресс-службе.

В МЧС добавили, что более четырех часов длилась операция по извлечению мужчины из-под завалов. «Работы проводились в темное время суток, с риском для жизни при возможном обрушении конструкций», — добавили в ведомстве.

Врачи МЧС России оказали пострадавшему первую медицинскую помощь непосредственно до извлечения из-под завала. Пострадавшего передали медикам скорой помощи.

В МЧС ранее сообщили, что с начала проведения поисково-спасательных работ специалистами ведомства из-под завалов в Турции спасли пять человек, в Сирии — три человека, в том числе одного ребенка.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.