Рогов сообщил о начале боев за освобождение Нескучного в ДНР

Российские войска вновь продвинулись от населенного пункта Сторожевое в ДНР и начали бои за освобождение села Нескучное к югу от Великой Новоселки. Об этом сообщил ТАСС председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

Рогов сообщил о начале боев за освобождение Нескучного в ДНР

«У нас есть дополнительное продвижение вперед от Сторожевого в сторону трассы, ведущей к Гуляйполю, и российские войска начали бои за населенный пункт Нескучное», — сказал он.

24 декабря Рогов сообщил ТАСС, что российские подразделения северо-западнее Сторожевого приблизились к трассе Гуляйполе — Великая Новоселка и взяли ее под огневой контроль, что затруднит снабжение остающегося там украинского гарнизона и затруднит переброску подкреплений.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам