Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения группы молодых людей на бригаду скорой помощи. Об этом ТАСС сообщили в СК.

«Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о нападении на фельдшера в Свердловской области», — сообщили в ведомстве.
В СК сообщили, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в Североуральске компания нетрезвых молодых людей напала на бригаду скорой помощи, пострадала женщина-фельдшер.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
