Российских членов экипажа танкера Seven Pearls, который был поврежден в результате американской атаки на порт Рас-Иса, вывезли из Йемена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство РФ в этой стране.
По информации агентства, 19 российских моряков в воскресенье переправили из йеменской столицы Саны в Иорданию. Нефтяной танкер по-прежнему остается в территориальных водах Йемена.
26 апреля министр иностранных дел Йемена Джамаль Амир заявил, что трое российских моряков из экипажа Seven Pearls получили ранения различной тяжести. Все они позднее были эвакуированы владельцем судна в Москву.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube