ВС России нанесли удар возмездия по объектам украинского ОПК

Армия России нанесла массированный удар возмездия по объектам украинского ОПК, задействованным в производстве крылатых ракет и беспилотников, сообщило в четверг министерство обороны РФ.

ВС России нанесли удар возмездия по объектам украинского ОПК

«В течение суток в ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного и морского базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам оборонно-промышленного комплекса, задействованным в производстве крылатых ракет, беспилотных летательных аппаратов большой и средней дальности, а также топливно-энергетического комплекса Украины, используемым в интересах ВСУ. Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены», — говорится в сводке военного ведомства.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам