Американский чиновник высокого ранга подтвердил телеканалу Fox News, что ВС США атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб.

«Могу подтвердить со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника, что ВС США также только что нанесли удар по объекту ВМС в Минабе», — написала журналист телеканала Fox News Дженнифер Гриффин в X.
Ранее агентство Mehr сообщило, что США и Израиль атаковали базу ВМС Ирана в городе Минаб на юге исламской республики.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube



