Антитеррористическое подразделение «Горыныч» регионального управления ФСБ России уничтожило четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ в Константиновке в ДНР, сообщили РИА Новости в пресс-службе УФСБ России по республике.

«Подразделение “Горыныч” донецкого управления ФСБ уничтожает украинских террористов в Константиновке… Бойцы ФСБ выявили и уничтожили 4 диверсионно-разведывательные группы противника», — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что операторами «Горыныча» также был выявлен и уничтожен ретранслятор для управления БПЛА.
Поражение сил противника прошло совместно с 4-й бригадой «Южной» группировки войск МО России в рамках ведения охоты на украинских диверсантов в Константиновке.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube



