Минобороны РФ заявило о продолжении массированных ударов по Украине

Минобороны РФ сообщило о продолжении массированных ударов по военной промышленности и логистике ВСУ.

Минобороны РФ заявило о продолжении массированных ударов по Украине

В Министерстве обороны РФ заявили, что массированные удары Вооруженных сил России будут продолжены.

В официальном канале ведомства на платформе «Макс» опубликована запись: «Сегодня точно не финал. Заряжены и продолжаем». Данная надпись размещена на фоне изображения оперативно-тактического ракетного комплекса, производящего залп.

Кроме того, в публикации используется тег «Это вам не футбол».

Запись была размещена в канале ведомства после того, как поступила информация о нанесенном минувшей ночью массированном ударе по объектам военной промышленности в Киеве и Киевской области, а также по логистической инфраструктуре ВСУ, расположенной в порту «Южный» Одесской области.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам