ВС России поразили логистические центры и транспортные объекты ВСУ

В Минобороны России заявили, что российские войска поразили логистические центры и транспортные объекты ВСУ.

ВС России поразили логистические центры и транспортные объекты ВСУ

Об этом говорится в сводке ведомства.

«Нанесено поражение местам сборки и хранения беспилотных летательных аппаратов больной дальности, объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, логистическим центрам, используемым ВСУ, а также пунктам временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников в 149 районах», — указывается в сообщении.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска нанесли массированный удар по предприятиям ВПК и логистическим центрам в Киеве и Киевской области.

В частности, были поражены предприятие «Радионикс», занимавшееся производством ракет «Фламинго», и предприятие «Меридиан» имени Королёва в Киеве, где выпускают комплектующие для систем наведения ракет «Нептун-МД».

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам