Журналистка из США: ложь на Западе о событиях в Донбассе «выходит за грани»

Американская журналистка Сара Мари Билс считает, что важно говорить правду о событиях в Донбассе. Таким мнением корреспондент поделилась с ТАСС.

Журналистка из США: ложь на Западе о событиях в Донбассе «выходит за грани»

«Наша задача как журналистов — говорить правду, неважно, какую цену придется за нее заплатить. Я часто езжу в горячие точки, я видела разные войны, и они меня не пугают. Единственное, что меня пугает, — это ложь. И поэтому важно продолжать говорить правду о том, что здесь происходит, потому что-то, что рассказывают на Западе [о конфликте на Донбассе], выходит за грани добра и зла», — рассказала корреспондент.

Ранее сообщалось, что представители 13 иностранных средств массовой информации из 11 стран посетили ЛНР. Журналисты прибыли в регион с целью собрать информацию о происходящих событиях в Донбассе и рассказать об этом своим гражданам.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам