Минобороны России опубликовало кадры, на которых расчет зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» уничтожил три крылатые ракеты «Фламинго» ВСУ, направлявшиеся в сторону Москвы в ночь на 20 сентября.

Как уточнили в ведомстве, расчет комплекса своевременно взял обнаруженные цели на сопровождение, установил, что это крылатые ракеты, и устранил угрозу с воздуха.
В Минобороны отметили, что этот случай стал первым за всю историю налетов на Москву, когда удалось сбить ракеты именно такого типа.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
