Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Губернатор Красноярского края заявил о переходе на работу на федеральном уровне

Губернатор Красноярского края Александр Усс получил предложение от президента России Владимира Путина и переходит на работу на федеральном уровне, будет заниматься вопросами социально-экономического развития региона.

Губернатор Красноярского края заявил о переходе на работу на федеральном уровне

«На днях у меня состоялась встреча с президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Я получил предложение продолжить работу на федеральном уровне. Но при этом заниматься и вопросами социально-экономического развития нашего края», — написал Усс в своем официальном Telegram-канале в четверг.

Александр Усс также поблагодарил за доверие и поддержку президента и всех, с кем был вместе в сложные моменты. «Уверен, что Красноярский край и в будущем сохранит статус одного из опорных регионов России», — добавил Усс.

В пресс-службе губернатора ситуацию не комментируют. «Пока только то, что написал губернатор, больше никаких подробностей нет», — сообщил пресс-секретарь главы региона Сергей Зыблев.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.