Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Минцифры предложило дать выходной айтишникам и СМИ после «напряжённой» субботы

Минцифры России предложило дать выходной работникам IT- и телеком-компаний, а также сотрудникам СМИ. Как отметили в ведомстве, минувшая суббота, 24 июня, была «очень напряжённой и эмоциональной». Отметим, что речь идёт о работниках, проживающих в регионах, где ЧВК «Вагнер» устроили вооружённый мятеж.

Минцифры предложило дать выходной айтишникам и СМИ после «напряжённой» субботы

«Рекомендуем даже непрерывно действующим IТ-компаниям, операторам связи и СМИ, работающим в регионах, которые были вчера в эпицентре событий, дать завтра выходной тем сотрудникам, которые не задействованы в выполнении критически важных функций», — сообщается в телеграм-канале министерства.

В заявлении также говорится, что многие работники Минцифры провели выходные на рабочем месте, поэтому для них тоже завтра будет выходной.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил 26 июня нерабочим днём в Москве в связи с режимом контртеррористической операции. Это не касается органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.