В Госдуме рассказали о выходном 31 декабря

Россияне с 31 декабря уходят на длинные 12-дневные новогодние каникулы. Об этом в беседе с журналистами РИА Новости рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

В Госдуме рассказали о выходном 31 декабря

«С 31 декабря, со среды, уйдем на длительные 12-дневные новогодние каникулы», — сказала Бессараб. Она также отмечала, что новогодние каникулы 2025−2026 будут самыми длинными за последние 12 лет.

Ранее православное движение «Сорок сороков» призвало отменить новогодние праздники в России. Так, центр подготовил открытое обращение от жителей Москвы, Петербурга и других городов страны, в котором просит не отмечать праздник и направить средства на помощь детям и бойцам СВО.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеX - KuzInfoЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

1945-2025. 80 Победа! С Праздником Великой Победы!

Новости Кузбасса по разделам