Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«АвтоВАЗ» тайно улучшил оснащение Lada Niva Travel

Неделей ранее «АвтоВАЗ» сообщил о том, что Lada Niva Travel снова выпускается в комплектации с мультимедийной системой, однако внедорожник получил ещё ряд опций, которые отражены в только что опубликованных прайс-листах.

«АвтоВАЗ» тайно улучшил оснащение Lada Niva Travel

Мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем, два динамика, наружная антенна, камера заднего вида с омывателем и парктроник оцениваются в 67 тысяч рублей. Цена автомобиля с этими опциями — от 1 164 500 рублей. Данный набор оборудования является штатным для исполнения Lada Niva Travel Black, которую оценили в 1 186 500 рублей.

В скором времени у дилеров должны появиться внедорожники в исполнении Luxe (1 218 500 рублей), которые также по умолчанию оснащены мультимедиа, парктроником, камерой заднего вида и так далее и отличаются окрашенными в цвет кузова корпусами боковых зеркал, ручками дверей и расширителями колёсных арок.

По итогам 2022 года семейство Lada Niva, в которое входят внедорожники Legend и Travel, стало вторым по объемам продаж в России, уступив место другой вазовской модели — Lada Granta.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.