По словам главы Донецкой Народной Республики, союзные силы продолжают фиксировать попытки противника совершить провокации.

Союзные силы полностью контролируют ситуацию на линии боевого соприкосновения на территории Донецкой Народной Республики (ДНР), несмотря на попытки украинских войск перейти в наступление. Об этом в пятницу сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
«По военной обстановке: ситуация кардинально не поменялась. Противник продолжает попытки совершать определенные провокации, но союзные силы ситуацию полностью контролируют по всей линии соприкосновения», — сказал он в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале.
Ранее Пушилин сообщил, что союзные силы продвигаются вперед из Артемовска (украинское название — Бахмут) и на горловском направлении, а также отбили атаки Вооруженных сил Украины в районе Красного Лимана.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, @Пульс, Rutube
