Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Глава фракции партии «Единая Россия» Владимир Васильев отчитался перед Президентом

Глава фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев отчитался перед Президентом о работе депутатов и рассказал как партия выполняет поставленные главой государства задачи.

Глава фракции партии «Единая Россия» Владимир Васильев отчитался перед Президентом

Одним из главных направлений работы Госдумы в 2022 году стала законодательная поддержка участников спецоперации и членов их семей.

Фракция партии в Госдуме обеспечила право военнослужащих, занятых в СВО, и членов их семей на кредитные каникулы. Мобилизованным гарантировали на законодательном уровне сохранение рабочих мест.

Кроме того, Госдума приняла в первом чтении законопроект «Единой России» о приостановке судопроизводства в отношении мобилизованных и добровольцев.

Также был принят закон о признании участников спецоперации ветеранами боевых действий, он распространил на таких граждан меры социальной поддержки.

Приняты и подписаны главой государства три закона: об интеграции новых регионов в культурное пространство, о туризме на особо охраняемых природных территориях и о смягчении ответственности за ряд экономических преступлений.

Васильев на встрече предложил распространить программу капитального ремонта школ, которую «Единая Россия» реализует уже 2 года, на колледжи и техникумы. И выделить дополнительные средства на лекарства сердечникам. Президент поддержал предложения.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.