Генерал ВСУ резко ответил на слова Зеленского о Залужном

Украинский генерал Сергей Кривонос прокомментировал возможную отставку главкома ВСУ Валерия Залужного.

Генерал ВСУ резко ответил на слова Зеленского о Залужном

В интервью YouTube-каналу «Прямой» военный заявил, что президенту Владимиру Зеленскому следует задуматься в первую очередь о своей непригодности.

По мнению генерала, необходимости замены Залужного нет.

«Что касается заявления президента, что он думает о замене руководства Украины, хочется надеяться, что он подумал про себя», — добавил Кривонос.

Офицер считает, что обновление кадров в украинской армии не представляется возможным, так как сейчас в стране трудно найти людей с опытом, который есть у Залужного.

Ранее депутат Рады Евгений Шевченко заявил, что Залужный согласился уехать послом в Великобританию. По мнении политика, это «пенсия» для главкома, оттуда он уже не вернется назад.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам