DM: Дональд Трамп планирует выслать принца Гарри из страны

После инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа принц Гарри может столкнуться с угрозой депортации.

DM: Дональд Трамп планирует выслать принца Гарри из страны

Иммиграционные свидетельства принца могут быть раскрыты в ближайшее время, что ставит под сомнение его легальный статус в стране. С приходом Трампа к власти администрация Джо Байдена больше не сможет защищать его.

Визовый статус принца Гарри оказался под вопросом после его признания в мемуарах 2023 года об употреблении наркотиков. По действующим правилам, такие сведения должны были быть указаны в его иммиграционных документах. Тем не менее агентство, отвечающее за контроль въезда иностранцев, отказалось раскрывать данные о принце, передает издание.

В начале августа Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые пообщались с журналистами спустя три года после скандального интервью. Основной темой нового разговора стала массовая критика и травля герцогов в Сети.

В середине июня королевский эксперт и биограф Том Куинн сообщил, что проживающий в США принц Гарри начал поиски постоянного жилья в Великобритании.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам