Бизнесмен ранее уже называл агентство худшим из всех традиционных СМИ.

Илон Маск назвал материалы агентства Reuters проплаченной пропагандой.
«Позор Reuters. Проплаченная пропаганда», — написал он во вторник в X. Таким образом Маск прокомментировал публикацию одного из пользователей соцсети, заявившего, что администрация президента США Джо Байдена платила Reuters за статьи с критикой компаний миллиардера, включая производителя электромобилей Tesla.
Маск ранее неоднократно критиковал традиционные средства массовой информации, обвиняя их в том, что они лгут своим читателям. Он в том числе называл Reuters худшим из всех традиционных СМИ.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
