Украина не сможет пережить ещё один год боевых действий. Переломный момент уже прошёл и Киев теряет очень многое, пишет Washington Post.

«Украина вряд ли сможет пережить ещё один год этой разрушительной войны», — говорится в материале.
Журналисты отметили, что переломный момент конфликта уже прошёл: Киев теряет военных и территории. Издание напомнило Украине, что время уже на исходе.
Недавно Владимир Зеленский заявил о готовности к мирным переговорам по Украине, не исключив, что они могут случиться уже 25 января. Он пояснил, что сначала намерен пообщаться с избранным президентом США Дональдом Трампом, после чего появится возможность «поговорить с русскими».
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
