Американский предприниматель Илон Маск заявил в эфире Fox News, что американские чиновники тратили бюджетные средства на масштабные мероприятия, включая аренду стадионов и комплекса Caesar Palace в Лас-Вегасе.

По словам Маска, чиновники «развлекались за счет налогов», начиная с мелких нарушений.
«Год за годом, если мошенничество не останавливают, оно становится все наглее, пока не доходит до аренды стадионов», — подчеркнул предприниматель.
Он добавил, что подобные траты стали системной проблемой из-за отсутствия надзора.
1 мая Илон Маск заявил о необходимости проверить расходы Федерального резервного фонда (ФРС) США. Он привел в пример дорогостоящий ремонт штаб-квартиры ФРС в Вашингтоне.
Маск курирует ведомство по повышению эффективности работы американского правительства. 23 апреля стало известно, что Маск с мая сократит свое участие в его деятельности.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
