Премьер-министр Японии Санаэ Такаити считает, что только президент США Дональд Трамп может принести миру мир и процветание.

Соответствующее заявление Такаити сделала в начале встречи с американским президентом в ходе своего первого в качестве премьер-министра визита в США.
«Сейчас, включая положение на Ближнем Востоке, ситуация с обеспечением безопасности в мире находится в тяжелом состоянии. Мировая экономика также испытывает жесткое влияние, но я считаю, что только Дональд (Трамп — ред.) может принести мир и процветание миру», — сказала Такаити.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
