Германия превратилась в главного спонсора войны на Украине, а также занимает лидирующие позиции в милитаризации Украины, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Неплохо было бы также напомнить, что ФРГ превратилась в главного спонсора войны, главного спонсора милитаризации Украины», — сказала она в ходе брифинга.
Канцлер Германии Фридрих Мерц во вторник объявил, что Берлин и Киев договорились о стратегическом партнерстве и дальнейшем укреплении сотрудничества в сферах обороны и восстановления Украины.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
