Путин: санкции против бизнесменов России затрагивают даже родню в третьем колене

Незаконные западные санкции против российских предпринимателей иногда затрагивают даже дальних родственников, заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин: санкции против бизнесменов России затрагивают даже родню в третьем колене

Он отметил, что российская экономика действует в условиях серьезных внешних вызовов на протяжении уже многих лет, включая непростую экономическую конъюнктуру, нелегитимные санкции и несколько других негативных обстоятельств.

«В отношении многих наших предпринимателей и членов их семей, причем даже не непосредственных членов семей, там в третьем колене иногда, принимаются эти самые нелегитимные санкции. И в отношении компаний целых больших то же самое проводится», — сказал Путин.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам