Это произойдет лишь тогда, когда в СВО можно будет «поставить точку», заявил пресс-секретарь президента.

Встреча президента РФ Владимира Путина с Владимиром Зеленским за пределами Москвы возможна. Но это произойдет лишь тогда, когда в СВО можно будет «поставить точку», а для этого еще предстоит поработать, заявил на брифинге пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
По словам представителя Кремля, встреча возможна не только в Москве, но «в любой другой точке» — при важном условии. «В любой другой точке есть смысл встречаться, только если полностью финализировать процесс [урегулирования]», — подчеркнул Песков.
«А для его финализации, для того чтобы поставить точку, нужно еще проделать большую домашнюю работу», — добавил он.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube



