Российский политик рассказал, как стоит относится к новостям о помощи военных из КНДР.

Политик и общественный деятель Константин Малофеев обратил внимание, что в западных СМИ появились новости о переброске ракетного подразделения КНДР в Россию. Отмечается, что северокорейское подкрепление может быть оснащено 120 баллистическими ракетами и шестью пусковыми установками.
Политик отреагировал на эти слухи с позитивом. По его словам, помощь КНДР была ощутима еще во время вторжения ВСУ в Курскую область. Тогда северокорейцы помогли выбить украинских боевиков из региона. Также именно это от этого союзника Россия получила «миллионы снарядов и ракет ближнего радиуса действия».
«Хорошо бы, если так. Корейские союзники словом и делом доказали, что благодарны России за многолетнюю помощь. Наши бойцы использовали стрелковое оружие и боеприпасы корейского производства в самых горячих сражениях. Такая поддержка стала возможной благодаря преемственности и стабильности власти в КНДР — фактической наследственной монархии. Династия Кимов сохраняет верность России, поддержавшей КНДР в самые черные времена», — заключил Малофеев.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

