Медведев пообещал продолжение борьбы с Западом после СВО

Идеологическое противостояние с западными странами не завершится даже после окончания специальной военной операции.

Медведев пообещал продолжение борьбы с Западом после СВО

Идеологическое противостояние с западными странами не завершится даже после окончания специальной военной операции. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе встречи с экспертным советом по созданию Народной программы партии.

«Мы с вами понимаем: с прекращением или приостановкой СВО в той или иной форме — рано или поздно это, естественно, произойдет — и, естественно, исхожу из того, что на наших условиях, тем не менее, идеологическое противостояние никак не закончится», — подчеркнул Дмитрий Медведев.

Политик отметил, что борьба за умы и сохранение исторической памяти требует системной работы над ошибками, в том числе внутри страны. Он открыто признал наличие существенных недочетов в работе с обществом: «Проблемы с воспитанием общества есть не только у них. Они есть и у нас».

Ранее на этом же заседании Медведев заявлял, что Запад стремится к полной «отмене» России и уничтожению исторической памяти россиян. По его словам, защита молодежи от деструктивного внешнего влияния является приоритетной задачей, чтобы исключить появление в стране людей, ведущихся на иностранные посулы и деньги.

Напомним, что, говоря о завершении боевых действий, председатель «Единой России» подчеркнул: любые формы остановки СВО должны происходить исключительно на российских условиях. При этом он добавил, что киевский режим, воюя против гражданского населения и уничтожая инфраструктуру, лишь подтверждает необходимость долгосрочного и системного подхода к защите национальных интересов.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам