Федеральная налоговая служба (ФНС) России начнет с 21 сентября рассылать уведомления о земельных, транспортных налогах, налогах на имущество физических лиц, а также НДФЛ в отношении доходов, по которым он не был удержан за 2025 год.

Уплатить начисленные суммы необходимо не позднее 1 декабря 2026 года. При этом для налогоплательщиков отдельных территорий Курской области сроки продлены отдельными постановлениями правительства РФ.
Приоритетный способ рассылки уведомлений — в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика. Также получить уведомления можно в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг. Лицам, не имеющим доступа к этим сервисам, налоговое уведомление будет отправляться по почте заказным письмом.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
