Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кудашов полностью доволен работой хоккеистов «Атланта» на турнире в Уфе

 

Кудашов полностью доволен работой хоккеистов «Атланта» на турнире в УфеГлавный тренер подмосковного «Атланта» Алексей Кудашов заявил агентству «Р-Спорт», что полностью доволен игрой команды на Кубке республики Башкортостан.

Свой заключительный матч турнира в Уфе «Атлант» выиграл у магнитогорского «Металлурга» (4:3).

«Мы довольны результатом, потому что была четвертая игра подряд без отдыха одним и тем же составом. Ребята проявили характер, коллективный дух, и играли хорошо, правильно, с азартом. Если подвести итог турниру, то в общем мы довольны, за исключением того, что со СКА могли дотянуть игру и выиграть, с “Салаватом” чуть получше сыграть. Но в общем этот турнир мы расцениваем как этап подготовки к сезону, поэтому он у нас и тренировочный, и нагрузочный, и игровой, здесь все компоненты учитывались», — сказал Кудашов.

«Мы всеми довольны, кем-то больше, кем-то меньше. Командой в общем доволен. Идет рабочий процесс, и какие-то выводы делать рано и незачем. Главное, что меня радует? То, что команда складывается во всех компонентах — и коллектив, и игра, и физическое составляющая. Результаты? Об этом уже завтра никто не вспомнит», — добавил тренер.

Тренер отметил, что на этом этапе подготовки к сезону тренерский штаб «смотрел свои наработки — физические, тактические и моральные». «Беспокоит что? Все равно травмы идут. У нас в обойме не так много игроков, а травмы все равно идут. И на турнире тоже были, не знаю, насколько они серьезные, но и микроповреждения, и такие довольно серьезные есть. Но дальше будет работать по плану, три недели до начала чемпионата», — заключил Кудашов.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.