Российские волейболисты стали чемпионами Европы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил сборную России по волейболу с победой на чемпионате Европы.

"Поздравляю российскую сборную по волейболу с победой на чемпионате Европы! Наши спортсмены снова продемонстрировали силу и мастерство в нелегкой спортивной борьбе. Успехов и дальнейших побед!» — говорится в сообщении.

Российские волейболисты стали чемпионами Европы

Сборная России по волейболу стала чемпионом Европы. В финальном матче российские волейболисты обыграли команду Германии со счётом 3:2 (25:19, 20:25, 25:22, 17:25, 15:13).

Напомним, диагональный российской команды Максим Михайлов признан самым ценным игроком турнира. Связующий Сергей Гранкин и доигровщик Дмитрий Волков вошли в символическую сборную континентального первенства.

 

Источник: regnum.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам