УЕФА вынес наказание «Фенербахче» за кричалки болельщиков про Путина в матче с «Динамо» К

УЕФА оштрафовал «Фенербахче» на € 50 тыс. и обязал закрыть трибуну на 5000 мест на следующем домашнем еврокубковом матче за «бросание предметов и передачу провокационного сообщения оскорбительного характера, т.е. незаконные кричалки» в игре с киевским «Динамо» (1:2) в ответной игре второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

УЕФА вынес наказание «Фенербахче» за кричалки болельщиков про Путина в матче с «Динамо» К

Об этом сообщается на официальном сайте организации. В частности, болельщики турецкого клуба выкрикивали фамилию президента России Владимира Путина.

По сумме двух матчей в следующую стадию квалификации Лиги чемпионов прошла украинская команда. В первом матче третьего квалификационного раунда киевляне обыграли австрийский «Штурм» со счётом 1:0. Ответная встреча между командами состоится 9 августа.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, @Пульс

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам