Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Вторая ракетка мира рассказала об истерике из-за украинского тренера

Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко рассказала о том, как тренер украинской теннисистки довел ее своими словами до слез. Об этом сообщает издание L'Equipe.

Вторая ракетка мира рассказала об истерике из-за украинского тренера

«Однажды тренер украинской теннисистки сказал мне: “Я рад, что ты проиграла”. Я пошла в офис WTA. Я плакала как ребенок, не могла говорить. Он шел за мной и кричал мне вслед. Я чувствовала вину за то, что не совершала», — сказала Соболенко.

25-летняя белоруска не стала уточнять, о ком именно идет речь. За последние четыре года Соболенко трижды проигрывала матчи украинкам на турнирах WTA — дважды Даяне Ястремской в мае 2019 и январе 2020 года, и один раз Элине Свитолиной в сентябре 2020 года.

Ранее украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала, что после начала специальной военной операции на Украине у ее тренера произошел конфликт с Соболенко. Однако, единственный раз Цуренко обыгрывала Соболенко в январе в 2018 году на турнире WTA в новозеландском Хобарте.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.