Борис Беккер признался, что рад возвращению россиян на Уимблдон

Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, немецкий теннисист Борис Беккер высказался о решении Уимблдона допустить россиян до участия в розыгрыше 2023 года. В прошлом году Уимблдон забанил россиян и белорусов, а ATP и WTA в ответ лишили турнир рейтинговых очков.

Борис Беккер признался, что рад возвращению россиян на Уимблдон

«Многие из них — не сторонники СВО (формулировка изменена в соответствии с официальной позицией РФ), они выступали против. Да и играют они за себя, а не за свою страну», — приводит слова Беккера Time News.

Издание отмечает, что трёхкратный чемпион Уимблдона Беккер в разговоре признался, что был рад, узнав о решении организаторов соревнований.

Отметим, что сам Беккер после тюремного срока на неопределённый срок лишился права въезда в Великобританию.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, Rutube, @Пульс

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам