Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Одна из команд ФРЕКА оштрафована за реакцию в виде эмодзи на решение стюардов

Команда ФРЕКА «МП Моторспорт» была оштрафована условно на € 2 тыс. после того, как один из её членов в группе WhatsApp отреагировал на решение стюардов несколькими эмодзи.

Одна из команд ФРЕКА оштрафована за реакцию в виде эмодзи на решение стюардов

Во время гонки в Бельгии в этот уикенд гонщик «Ван Амерсфорт» Сами Мегетуниф столкнулся с пилотом «МП Моторспорт» Джошуа Дюфеком и выбил его машину из заезда. Стюарды постановили, что инцидент был гоночным, и в общем чате в WhatsApp довели решение до участников. Один из членов команды «МП Моторспорт», чьё имя не указывается, отреагировал несколькими эмодзи «какашка», а потом удалил сообщение и поставил новый эмодзи «клоун», но позже стёр и его.

Ссылаясь на нарушение Международного спортивного кодекса, который запрещает в том числе жесты и знаки, являющиеся оскорбительными, непристойными или нецензурными, стюарды выписали «МП Моторспорт» штраф. А член команды, который ставил эмодзи, был удалён из группы.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.