Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сборная России сыграет с Сербией и Парагваем в новой форме

Национальная сборная России проведет товарищеские матчи против Сербии и Парагвая в новой форме. Об этом сообщает PR-менеджер РФС Дмитрий Коновалов в своем телеграм-канале.

Сборная России сыграет с Сербией и Парагваем в новой форме

«Сборная сыграет в принципиально новой форме, что уже само по себе событие. Важно красиво донести людям смыслы и ценности, заложенные в визуал. Ближе к мартовским праздникам ждите бомбезный дроп как в диджитал, так и физическом воплощении!» — написал Коновалов.

В июне 2023 года РФС заключил контракт с отечественной компанией Jogel, которая будет новым техническим спонсором сборной России. Соглашение рассчитано до 2026 года. Экипировщик обещал представить новый комплект формы не раньше марта 2024 года. В августе основатель бренда Jogel Артур Мовсесян сообщил, что новая форма будет выполнена в красном цвете с элементами фольклора.

Предыдущим техническим спонсором сборной России была немецкая компания Adidas, которая занималась поставками формы с 2008 года. В марте 2022 года компания приостановила действие соглашения. Несмотря на это, сборная России продолжала проводить товарищеские матчи в комплектах от Adidas.

Матч со сборной Сербии пройдет 21 марта, с Парагваем — 25 марта. Обе встречи пройдут в Москве на «ВТБ Арене».

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.