Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Посольство России призвало переехавших в Шри-Ланку россиян вернуться на родину

Российское посольство в Шри-Ланке призвало постоянно проживающих в стране россиян подумать о возвращении на родину. Причина — «участившиеся инциденты» с участием россиян.

Посольство России призвало переехавших в Шри-Ланку россиян вернуться на родину

«В связи с участившимися инцидентами с участием росграждан, прежде всего, находящихся в островном государстве уже длительное время, посольство призывает постоянно проживающих в Шри-Ланке россиян рассмотреть возможность возвращения на Родину», — говорится в Telegram-канале посольства.

В посольстве рассказали про драку в отеле Шри-Ланки Rainbow Surf Beach Hotel, которая произошла в ночь на 15 февраля. В драке участвовали три россиянина, один из них проживал в стране по визе постоянно проживающего лица. По данным посольства, персонал этого отеля домогался до россиянок и позволял себе непристойное поведение. После этого, по информации представительства, и произошла драка.

«Хотели бы отметить, что это уже не первая подобная жалоба на указанный отель. Консульским отделом посольства в соответствии с законодательством предпринимаются все возможные меры реагирования на это происшествие», — добавило посольство.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.