Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Внедорожный» универсал Lada: названа цена

 

Хотя АвтоВАЗ до сих пор не объявил о дате начала продаж «внедорожного» универсала Lada Largus Cross официально, цены на новую модификацию уже появилась на официальном сайте производителя. Более того, модель даже успела подешеветь!

«Внедорожный» универсал Lada: названа цена

Lada Largus Cross будет предлагаться россиянам в двух версиях: пятиместной и семиместной. Пятиместный универсал обойдется в 485 000 рублей, семиместная модификация стоит 505 000 рублей. При этом ранее АвтоВАЗ озвучил другую цену на семиместный Lada Largus Cross — 517 000 рублей.

Что же касается оснащения Lada Largus Cross, то, независимо от количества сидений, автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым 105-сильным двигателем в сочетании с механической трансмиссией и предлагаться в единственной комплектации «Люкс». В оснащение автомобиля, помимо специального «внедорожного» обвеса, также войдут противотуманные фары, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, кондиционер, передние сиденья с подогревом, аудиосистема, электропривод и обогрев наружных зеркал, 16-дюймовые литые диски и другие опции.

«Внедорожный» универсал Lada: названа цена

Ожидается, что производство Lada Largus Cross начнется уже в ноябре.

 


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.